Здравствуйте. Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Игорю Азарову за помощь. До сих пор не могу забыть, какую я пережила боль, как я в отчаянии зашла на сайт: http://igormag.jimdo.com/ и написала Игорю о том, что меня бросил человек, без которого я не представляю своей жизни. И ещё ради какой-то стервы! Я очень переживала, но Игорь ответил, что сможет помочь моему горю, тем самым успокоил меня. Начали работу. По началу мало, что проявлялось, но я стала увереннее в себе, а после второй недели результат дал о себе знать. Через наших общих я узнала, что мой бросил свою дамочку и хочет ко мне вернуться, но не знает, как сделать первый шаг, но вскоре он явился передо мной с цветами, просил прощения, и дать ему ещё один шанс, и я дала. Сейчас все хорошо у нас, и о той стерве мы даже не заикаемся. Я очень счастлива, что познакомилась с Игорем - честный человек и сильный маг. Но к сожалению и на него сейчас расспространяют негативные отзывы, некие лжемаги Грос. Будьте бдительны, не попадайтесь в их ловушку.